Кисловодские гимназисты поздравили педагогов

12.10.2022
Просмотры: 1817

В Православной Свято-Никольской классической гимназии города Кисловодска состоялся праздник к Дню учителя.

С самого утра ученики говорили много теплых слов своим учителям и дарили им цветы. После уроков началась торжественная часть – концертная программа, подготовленная гимназистами для любимых педагогов.  

Открывая праздник, директор гимназии протоиерей Иоанн Знаменский передал благословение учредителя гимназии архиепископа Пятигорского и Черкесского Феофилакта, огласил поздравительное обращение Владыки к педагогам.

Под руководством учителя церковного пения Елены Игнатенко, учащиеся начальной школы порадовали педагогов веселыми музыкальными номерами.

Много добрых и теплых слов прозвучало из уст учащихся в адрес преподавателей. Теплые слова поздравления и благодарности учащиеся адресовали и директору гимназии протоиерею Иоанну Знаменскому.

Гимназисты под руководством заместителя директора по внеклассной работе Татьяны Синявской подготовили программу, в которой выразили учителям любовь и признательность.

Ко Дню учителя в гимназии приурочили открытие и освящение спортивной площадки школьного двора после капитального ремонта. Теперь ребята могут на переменах поиграть в волейбол или баскетбол на специальной площадке.

1817
Фотогалерея