Православную гимназию посетила начальник Управления образования Кисловодска

19.09.2020
Просмотры: 2882

На днях Православную Свято-Никольскую классическую гимназию Кисловодска посетила начальник Управления образования города Светлана Рябошапка.
Светлана Борисовна пообщалась со старшеклассниками на уроках и переменах, ознакомилась с техническим оснащением классов, осмотрела спортивный и тренажерный залы, внимательно изучила православный компонент образовательного процесса на уроке Основ Православной веры.
Маленькие гимназисты показали творческие способности на уроке церковного пения. Под управлением учителя Елены Игнатенко, третьеклассники спели песни о Пресвятой Богородице, Великой Отечественной войне и школьной дружбе. Светлана Борисовна посетила и другие уроки в классах начальной школы, побеседовала с первоклассниками и ознакомилась с книжным фондом гимназической библиотеки.
Гостья отметила, что уклад жизни гимназии создает атмосферу школы, которая отличается от других образовательных учреждений. Директор гимназии протоиерей Иоанн Знаменский поблагодарил Светлану Борисовну за визит и пригласил на праздник, который в гимназии готовят к Дню учителя.

2882
Фотогалерея