В храме апостола Иоанна Богослова прошли престольные торжества

13.10.2017

В день преставления апостола и евангелиста Иоанна Богослова престольные торжества прошли в храме села Нижняя Ермоловка (КЧР). 
Прихожане храма отмечают Престольный праздник четвертый раз. Храм в селе возвели в 2013 году, освящение было совершено рхиепископом Пятигорским и
Черкесским Феофилактом 16 марта.
За четыре года, прошедшие после создания общины и строительства храма жители этого маленького села (в Нижней Ермоловке проживает всего 250 человек) не оставляют трудов по благоукашению своего храма и прилегающей территории. 
В день праздника Божественную литургию совершили настоятель Иоанно- Богословского храма, иерей Димитрий Бураков и благочинный храмов Курсавского церковного округа Ставропольской епархии протоиерей Вячеслав Бочаров. Вместе с прихожанами в этот день молились паломники храмов Андроповского района Ставропольского края.
По окончании Божественной литургии и Крестного хода, всех пригласили на благотворительный обед, по окончании которого попечители Иоанно- Богословского храма вручили в подарок прихожанам продуктовые наборы.

3642
Фотогалерея