23 февраля Епископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт посетил Свято-Ольгинский приход города Железноводска, где возглавил молебный чин освящения колоколов. Событие – по словам прихожан – стало для них малой Пасхой.
После чина освящения колоколов Епископа Феофилакта и многочисленных прихожан церкви приветствовал настоятель храма иерей Александр Нартов. Настоятель отметил, что колокол это "язык церкви", колокольный звон призывает всех верующих в храм и сегодняшнее знаковое событие, дай Бог чтобы послужило к тому чтобы вера Христова в сердцах людей углублялась и распространялась.
Епископ Феофилакт поздравил настоятеля и прихожан храма с торжественным событием и отметил, что звуки в нашей жизни бывают разные. Одни свидетельствуют о случившемся несчастье, другие о различных призывах, но сегодняшний звук свидетельствует о умножении веры Христовой в сердцах людей и дай Бог чтобы звук освященных нами колоколов распространял евангельскую проповедь.
По окончании молебного чина воскресная школа при Свято-Ольгинском храма поздравила всех прихожан и гостей и показала кукольный спектакль на евангельскую тему.