В Кисловодске обсудили благотворительные и социально-значимые программы

27.01.2014
Просмотры: 870

26 января 2014 руководитель приходской службы милосердия в честь преподобномученицы великой княгини Елисаветы при Никольском соборе Кисловодска Валентина Уварова приняла участие в городской конференции "Роль женщины в волонтерском движении в различных конфессиях и национальных общинах".

Встреча прошла в актовом зале межнационального культурно-просветительского центра "Дружба". К участию были приглашены представительницы национальных общин, религиозных конфессий, зарегистрированных в городе-курорте Кисловодске, представители администрации города.

Круглый стол посвятили волонтерскому движению с презентациями благотворительных и социально-значимых программ реализуемых в Кисловодске, состоялся обмен опытом.

В. Уварова рассказала о благотворительной и волонтерской деятельности приходской службы милосердия.

Заведующая городским отделом ЗАГС Ольга Данцова предложила осуществить совместный проект с презентацией свадебных традиций в каждой конфессии.

870