Молодежь собора посетила пансионат

В праздник иконы Божией Матери «Достойно есть» молодежь Никольского собора Черкесска посетила получателей социальных услуг пансионата «Гармония». Юные добровольцы помогли организовать праздник и поддержали пожилых людей добрым словом. После водосвятного молебна всем верующим раздали святую воду. Затем добровольцы посетили отделение «Милосердие». Иерей Александр Гурин окропил святой водой тех, кто по состоянию здоровья не смог присутствовать на молебне.

1
Фотогалерея