В станице Суворовской почтили память павших

24.06.2026
Просмотры: 1

22 июня 2026 года, в День памяти и скорби, в станице Суворовской прошел траурный митинг, посвященный 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

В памятной акции приняли участие настоятель храма мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии станицы Суворовской протоиерей Роман Иванилов, представители администрации Предгорного муниципального округа, депутаты, юнармейцы и жители станицы.

Отец Роман совершил заупокойную литию по воинам и жителям станицы Суворовской, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Затем он обратился к собравшимся. Он напомнил о подвиге солдат, офицеров и тружеников тыла и призвал бережно хранить память о защитниках Отечества.

После этого юнармейцы выпустили в небо белые шары и возложили цветы к памятнику у Вечного огня.

1
Фотогалерея