30 декабря 2025 года в Пятигорском епархиальном доме архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт встретился с Председателем Думы города-курорта Кисловодска, Председателем попечительского совета Православной Свято-Никольской классической гимназии Любовью Волошиной.
Владыка тепло поздравил Любовь Николаевну с юбилеем, поблагодарил за поддержку Православной гимназии, пожелал благоденствия и помощи Божией в трудах.
По ходатайству архиепископа Феофилакта, во внимание к трудам на благо Святой Церкви и в ознаменование юбилея, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл удостоил Любовь Волошину ордена святой равноапостольной княгини Ольги III степени. Архипастырь вручил Любови Николаевне высокую награду Русской Православной Церкви.