Подведены итоги регионального этапа конкурса «За нравственный подвиг учителя»

27.05.2023
Просмотры: 1154

В День славянской письменности и культуры, в краевом Центре развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина в городе Ставрополе состоялось награждение победителей регионального этапа XVIII Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

Всероссийский конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» проводится по инициативе Русской Православной Церкви при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и полномочных представителей Президента Российской Федерации в федеральных округах Министерством образования Ставропольского края и епархиями Ставропольской митрополии.

В 2023 году в конкурсе приняло участие 75 педагогов, представившие 64 работы, охватывающие всю территорию Ставропольского края. К наградам и ценным подаркам представлены следующие победители:

 Василенко Андрей Юрьевич,

 Воробьёва Ирина Васильевна,

Мелащенко Валентина Николаевна,

Знаменская Ольга Филипповна,

иеромонах Иоанн (Галумов),

протоиерей Чеканов Димитрий Валерьевич,

Лысенко Людмила Викторовна,

Акопян Гоар Ивановна,

Ахметова Оксана Ахмедовна,

Губжокова Марина Курмамбаевна,

Татарова Оксана Юрьевна,

Перепелицина Любовь Петровна,

Алферова Ирина Ивановна,

коллектив авторов ГБОУ ВО «Ставропольский государственный педагогический институт», Вартанов Константин Владимирович.

20 лучших участников конкурса награждены грамотами Министерства образования Ставропольского края и Ставропольской митрополии.

1154