Представителей основных религий пригласили на подведение итогов года в институте МВД

30.01.2023
Просмотры: 1716

В Северо-Кавказском институте повышения квалификации Краснодарского университета МВД России состоялось заседание по результатам работы в 2022 году. В совещании участвовали представители руководства министерств внутренних дел и управлений войск Национальной гвардии из республик СКФО, а также благочинный Нальчикского округа Пятигорской епархии протоиерей Валентин Бобылев и заместитель председателя ДУМ КБР Алим Сижажев, сотрудники и слушатели института.

Начальник института полковник полиции Заурби Шхагапсоев подвёл итоги работы института в 2022 году и определил основные задачи на 2023 год. Он отметил положительную динамику в оценке выпускников руководителями подразделений. Заместители начальника института отчитались о результатах работы по своим направлениям.

Отец Валентин выразил благодарность начальнику института за возможность для представителей религиозных конфессий участвовать в формировании духовно-нравственных и моральных качеств слушателей учебного заведения.

После заседания сотрудникам вручили почётные грамоты и объявили благодарности территориальных органов МВД России. Сотрудники, которым присвоены специальные звания, получили погоны.

1716