Благочинный удостоен памятной медали

21.09.2022
Просмотры: 1338

Глава местной администрации городского округа Нальчик вручил памятные медали «100-летие образования Кабардино-Балкарии». Открывая церемонию награждения Таймураз Ахохов сказал: «Мне выпала приятная, миссия принять участие в церемонии вручения памятных медалей «100-летия образования Кабардино-Балкарии» и почетных грамот городского округа Нальчик жителям города за многолетний добросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие столицы и республики.

В большом зале мэрии собрались сегодня люди из разных профессий и сфер жизни, многие из них были примерами для нас, с некоторыми мы работаем бок о бок сейчас. Еще раз выражаю благодарность всем, благодаря усилиям которых процветает Кабардино-Балкария и наш любимый Нальчик! Эти почетные награды – самое малое, чем мы можем отплатить за ваш неоценимый вклад в развитие республики и города».

Среди награжденных в столице Кабардино-Балкарии – благочинный Нальчикского округа Пятигорской епархии протоиерей Валентин Бобылев. Отец Валентин руководит православными приходами республики на протяжении 20 лет.

1338