Пасхальные подарки раздали ветеранам, пожилым и пациентам больницы

05.05.2022
Просмотры: 1119

На Светлой седмице в Комплексном центре социального обслуживания населения города Кисловодска состоялась встреча подопечных со священником Никольского собора города протоиереем Димитрием Чекановым.

Беседу посвятили истории праздника Пасхи и осмыслению важности для каждого человека Воскресения Христова. Священник также ответил на различные вопросы духовной жизни - о благодарности Богу, о милосердии и любви к ближним. Отец Димитрий призвал пожилых людей радоваться жизни, молиться и благодарить за всё Господа, идти за Христом и следовать его заповедям, а также вручил пасхальные подарки, которые приготовил приход собора.

Заведующая Православной лечебницей Никольского собора Валентина Уварова с пасхальными подарками посетила инвалидов и ветеранов Великой Отечественной войны, которых окормляет духовенство собора.

Освященным пасхальным угощениям порадовались пациенты Кисловодской городской больницы, когда после Божественной литургии в Иверском больничном храме протоиерей Димитрий Чеканов посетил с гостинцами палаты.

1119