иерей Максим Николаевич Горкавченко

17.07.2017
Просмотры: 1677

 

 

 

 

 

 

Дата рождения: 17.01.1990

Духовное образование: Санкт-Петербургская духовная академия

Светское образование: высшее

Рукоположение:  18.01.2020 – диаконская хиротония, 02.08.2021 - иерейская хиротония

День ангела: 3 февраля

Место служения: храм святого великомученика Георгия Победоносца г. Тырныауз - ​настоятель

Епархиальное послушание:  -

1677