Продолжается акция «Рождественское тепло»

18.01.2021
Просмотры: 1732

15 января 2021 года волонтеры епархиального Центра "Солнечный городок" передали 30 пакетов с продуктовой гуманитарной помощью, а также 30 подарков для учащихся коррекционной школы-интерната № 26 посёлка Новотерский. Добровольцы также передали продукты в социально-бытовую комнату для приготовления пищи ребятам, которые сейчас не имеют возможность быть дома.

«Администрация школы и родители учащихся выражают слова благодарности архиепископу Пятигорскому и Черкесскому Феофилакту, епархиальному центру "Солнечный городок", а также всем неравнодушным, за помощь и поддержку. Кроме того, на этой неделе, благодаря помощи неравнодушных, мы смогли поддержать подопечную семью, которая сейчас находится на самоизоляции по причине подозрения на COVID», - рассказала руководитель центра Екатерина Земцева.

17 января 2021 года, в рамках акции «Рождественское тепло», от прихожан Никольского собора Черкесска передали вещи, продукты питания и материальную помощь семье из посёлка Эркен Шахар, в которой воспитывается 9 детей. Родители и дети поблагодарили верующих за помощь

1732
Фотогалерея