Архиепископ Феофилакт поздравил сотрудников радио "Вера"

07.05.2019

7 мая в России отмечается День радио. Архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт поздравил с праздником сотрудников радио "Вера". В поздравлении, в частности, говорится: 

"Сердечно поздравляю всех радийщиков и, особенно, коллектив радио "Вера" с профессиональным праздником - Днём радио. Из всего многоголосия радиостанций именно "Вера" ведет со слушателем диалог о нравственности, культуре, традициях, целостности восприятия окружающего мира, наполняет светом и чистотой, указывает верный путь.

Благодаря вашим ежедневным стараниям и добросовестному труду радио "Вера" уже несколько лет звучит и на Благословенном Кавказе как голос Церкви, заслуженно любимый слушателями Пятигорской епархии. 

В праздничный день примите слова искренней благодарности за профессионализм, ответственность и верность выбранному делу! Молитвенно желаю вам творческих успехов, новых проектов, благодарных слушателей и помощи Божией в благих делах и начинаниях! Ваш богомолец и слушатель архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт."

2612