Православных педагогов приглашают повысить квалификацию в Московской духовной академии

13.12.2018
Просмотры: 2269

В Московской духовной академии с 8 по 17 января 2019 года будет проводиться повышение квалификации преподавателей “Основ православной культуры”. 

“Слушатели имеют уникальную возможность погрузиться в жизнь древнего монастыря и старейшей Духовной школы: молиться на братских молебнах и иных богослужениях вместе с духовниками лавры и общаться с известными богословами и ведущими преподавателями Академии.Продуманная организация учебного процесса позволяет извлечь максимальную пользу от пребывания в лавре”, - так анонсируют обучение в академии на сайте учебного заведения.

При успешном окончании обучения выпускники получают удостоверение МПГУ о повышении квалификации и сертификат Отдела дополнительного образования МДА.  

Занятия проводят ведущие преподаватели Московской духовной академии, других духовных образовательных организаций и православных вузов, специалисты в области гуманитарных дисциплин. 

Чтобы подать заявку, Вы можете в любое время выслать заполненную анкету по адресу: center-dpomda@yandex.ruСлушатели возмещают затраты на организацию процесса обучения.

Записаться на курс можно по телефону: 8-963-711-53-87.

Вы также можете самостоятельно освоить указанный курс дистанционно. 

Источник: портал "Приходы"

2269