Специальный гость медиафорума Антон Макарский пообщался со студентами ПГУ

09.11.2018

8 ноября 2018 второй площадкой медиафорума "Благословенный Кавказ" традиционно стал Пятигорский госуниверситет. На этот раз специальным гостем, с которым встретились студенты стал актёр, певец, участник благотворительных проектов, ведущий программы "Святыни России" телеканала "Спас" Антон Макарский. 

Он встретился с будущими профессионалами в сферах журналистики, рекламы, конфликтологии, связей с общественностью, теологии и международных отношений. Модератором общения стал руководитель Молодёжного отдела Пятигорской епархии иерей Илия Яковенко, который уже не в первый раз знакомит студентов с интересными гостями форума. 

"Нужен ли штамп в паспорте?", "Кто Ваш кумир?", "Почему Вы не исполняете песню "Эсмеральда"? Ответы на эти и многие другие самые разные вопросы: и о карьере артиста, и о семье, и о вере гость давал на протяжении двух часов. Антон Макарский откровенно поделился примерами из своей жизни, мыслями, жизненными принципами, а ряд его высказываний заставил ребят серьезно задуматься о смысле жизни, целях и своем предназначении. 

Интересные высказывания специального гостя медиафорума смотрите в Инстаграм нашего Молодёжного отдела.

 

3925
Фотогалерея