Победители конкурса школьных сочинений поедут в Екатеринбург

24.05.2018

В дни 100-летия памяти последнего российского императора Николая II и его семьи в Лермонтовском церковном округе Пятигорской и Черкесской епархии провели открытый конкурс сочинений среди учащихся общеобразовательных школ.

Церемония награждения победителей состоялась в Детской музыкальной школе города с участием благочинного приходов округа протоиерея Константина Фаустова, настоятеля Георгиевского храма села Острогорка протоиерея Александра Холодного и управляющей делами администрации города Лермонтова Ирины Коломыцевой.

Победителем конкурса стал Егор Лускань из школы № 2 города Лермонтов. Борислав Гридчин из школы №9 села Винсады и Анна Антонова из школы №14 посёлка Пятигорский – лауреаты конкурса. Вместе с кубками и дипломами эти школьники получили сертификаты, дающие возможность, вместе со своими педагогами, совершить паломничество к памятным местам царской семьи в Екатеринбурге.

Все юные участники конкурса и их преподаватели награждены грамотами. Завершилась торжественная церемония концертом коллективов Дворца культуры и Детской музыкальной школы города Лермонтова.

3241
Фотогалерея