Приходская молодёжь Кисловодска приняла участие в международной акции

24.04.2018
Просмотры: 2319

22 апреля 2018 года, в Никольском соборе города Кисловодска чествовали сотрудниц и прихожанок храма. После ранней Божественной литургии настоятель собора протоиерей Иоанн Знаменский поздравил молившихся за богослужением женщин с праздником и вручил всем прихожанкам образ Воскресшего Спасителя и цветы с пожеланиями благополучия и здравия на многая и благая лета.

Праздник продолжился в церковно-историческом музее. Члены молодежного центра «Сретение», в рамках молодежной акции «Любовь сорадуется Истине», подготовили для учащихся воскресной школы и их родителей литературно-музыкальную композицию о святых женах-мироносицах.  Они рассказали о празднике, провели викторину и поздравили девочек и их мам с православным женским днем. После праздника всем участникам было предложено сладкое угощение.

Напомним, что международная молодежная акция «Любовь сорадуется Истине» реализуется под эгидой Синодального отдела по делам молодежи Русской Православной Церкви Молодежными отделами епархий, общественными движениями и инициативными группами на приходах.

2319
Фотогалерея