Объявлен четвёртый конкурс "Кавказ. Мир Православия"

25.09.2017
Просмотры: 2209

Информационное письмо

Уважаемые коллеги! По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла под эгидой Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Пятигорская и Черкесская епархия, при поддержке аппарата Полномочного представителя Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе, проводит четвёртый медиафорум «Благословенный Кавказ».

В рамках форума состоится Четвёртый межрегиональный открытый фестиваль-конкурс телевизионных фильмов и программ "Кавказ. Мир Православия".

Конкурс пройдёт по следующим номинациям:

  • Лучший телевизионный фильм
  • Лучший информационный сюжет
  • Лучшая телевизионная программа
  • Открытие года
  • Диалог культур
  • За верность профессии.

К участию в конкурсе принимаются работы телеканалов, студий и независимых журналистов, вышедшие в эфир в период с 1 сентября 2016 по 1 октября 2017 года. Работы принимаются до 15 октября 2017 года.

В работе жюри конкурса примет участие председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда. Подведение итогов запланировано 20 октября 2017 года в рамках Четвёртого медиафорума «Благословенный Кавказ». Приглашаем принять участие в форуме и в конкурсе.

Работы принимаются по электронной почте blagokavkaz@gmail.com. Контактное лицо: руководитель информационно-издательского отдела Пятигорской и Черкесской епархии протоиерей Михаил Самохин. Телефон: 8 (961) 479-11-49.

 

2209