протоиерей Михаил Владимирович Горбачёв

17.07.2017
Просмотры: 3307

 

 

 

 

 

 

Дата рождения: 10.10.1961

Духовное образование: Ставропольская духовная семинария

Светское образование: высшее

Рукоположение: 21.09.1997 – диаконская хиротония, 31.10.1999 – иерейская хиротония.

День ангела: 21 ноября

Место служения:  храм Архангела Божия Михаила с.Побегайловка - настоятель.

Епархиальное послушание: -

3307