протоиерей Константин Алексеевич Кишунов

13.07.2017
Просмотры: 4581

 

 

 

 

 

 

Дата рождения: 16.06.1964

Духовное образование: Ленинградская духовная семинария.

Светское образование:  среднее

Рукоположение: 19.08.1987 – диаконская хиротония, 22.08.1987 – иерейская хиротония.

День ангела: 3 июня

Место служения:  храм преподобного Сергия Радонежского г. Черкесск - настоятель.

Епархиальное послушание: духовник Северного и Южного округов Карачаево-Черкесской Республики

4581