протоиерей Сергий Владимирович Кузнецов

13.07.2017
Просмотры: 5594

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата рождения: 14.02.1973

Духовное образование: Ставропольская духовная семинария.

Светское образование: среднее специальное.

Рукоположение: 15.02.1994 – диаконская хиротония, 20.05.2004 – иерейская хиротония.

День ангела: 8 октября

Место служения:  Архиерейское подворье собор святителя Николая Чудотворца г. Черкесск - ключарь.

Епархиальное послушание:  член Епархиального совета, руководитель по духовно-нравственному воспитанию Свято-Сергиевской гимназии г. Черкесска; руководитель факультатива "Основы регентского мастерства" при епархиальном отделе по культуре, член Церковно-общественного совета при Патриархе Московском и всея Руси по развитию русского церковного пения.

 

5594