протоиерей Александр Николаевич Петров

13.07.2017
Просмотры: 4552

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата рождения: 28.01.1978

Духовное образование: Ставропольская духовная семинария, Санкт-Петербургская духовная академия.

Светское образование: высшее

Рукоположение: 28.02.2004 – диаконская хиротония, 13.05.2004 – иерейская хиротония.

День ангела: 6 декабря

Место служения:  храм Архангела Божия Михаила г. Усть-Джегута - настоятель, приход в честь святителя Николая Чудотворца ст. Красногорская - настоятель, приход святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских  микрорайона Московский, г. Усть-Джегута - настоятель.

Епархиальное послушание: председатель архитектурно-строительной комиссии Северного Карачаево-Черкесского церковного округа 

 

4552