иерей Максим Александрович Тарнакин

13.07.2017
Просмотры: 3616

 

 

 

 

 

 

Дата рождения: 18.09.1987

Духовное образование: Ставропольская духовная семинария.

Светское образование: среднее специальное.

Рукоположение: 03.12.2013 – диаконская хиротония, 12.07.2014 – иерейская хиротония.

День ангела: 18 сентября

Место служения:  храм апостола и евангелиста Иоанна Богослова пос. Анджиевский - настоятель.

Епархиальное послушание: духовник Общества глухих, преподаватель катехизаторских курсов

3616