В "Доме для мамы" поделились секретами грудного вскармливания

21.03.2017
Просмотры: 1168

В рамках семейного клуба беседу с мамами по грудному вскармливанию и уходу за ребёнком провела гостья "Дома для мамы" матушка Елена Нартова – член Ассоциации консультантов по естественному вскармливанию (АКЕВ).

Были затронуты важные темы, начиная с беременности и первых минут жизни ребенка и заканчивая основными моментами грамотного отлучения от груди. Женщины смогли задать интересующие их вопросы об особенностях грудного вскармливания на разных этапах взросления малыша. Будущие мамы узнали, как избежать ошибок в кормлении грудью с первых часов жизни малыша, как ухаживать за ребенком в послеродовом периоде, чтобы было как можно меньше плача и беспокойств у младенца. 

Мамочек подросших грудничков интересовали вопросы по кормлению после года, подготовка к грудному вскармливанию в новой беременности, уход за младенцем по методу мягкой адаптации, отлучение от груди... Опытные многодетные мамы рассказали о собственном опыте, поделились проверенными секретами и предостерегли о возможных ошибках. 

 

В ближайшем будущем планируются новые беседы с обсуждением актуальных вопросов материнства. Встреча прошла при поддержке и участии сообщества ВК «Мамочки Ессентуков».

1168
Фотогалерея