Доброй традицией стали паломнические поездки учащихся воскресной школы храма святителя и Чудотворца Николая из города Ессентуки по святым местам в конце учебного года. В минувшее воскресенье дети побывали в Свято-Георгиевском женском монастыре в Предгорном районе.
Величием и красотой поразил всех монастырь, находящийся на вершине холма. Купола храма и колокольни видно со всех дорог, а с территории монастыря открываются чудесные виды на природу нашего края: горы и долины, равнины и леса. Особая тишина в этом месте подчеркивает молитвенную жизнь монахинь.
Поездка наполнила сердца ребят радостью от общения с природой и посещения обители молитвы; оставила неизгладимые веселые воспоминания в каждом сердце.