В Железноводске состоялось заседание Общественного совета при отделе полиции

16.08.2016
Просмотры: 1062

16 августа 2016, в отделе МВД России по Железноводску, под председательством полковника полиции Алексея Данилова, прошло очередное заседание Общественного совета, где были подведены итоги работы за первое полугодие 2016 года. В нем принял участие настоятель Покровской церкви протоиерей Андрей Бондарчук. 

В ходе работы общественники обсудили ряд вопросов, направленных на укрепление доверия к полиции со стороны граждан. Кроме того, участники совещания проверили работу изолятора временного содержания и работу дежурной части. 

Протоиерей Андрей Бондарчук пообщался с обвиняемыми и поздравил их с приближающимся праздником Преображения Господня. «Человек призван к Преображению, т.е. уподоблению Богу, Своему Творцу. В Священном Писании есть слова, которые говорят про свет, который должен светить в человеке и преображать все вокруг. Желаю вам в наступающий праздник милости Божией, чтобы Господь наполнил ваши сердца любовью и теплом, которые бы приносили пользу всем окружающим людям». В завершении встречи Алексей Данилов поблагодарил общественников за участие в проводимой работе и в решении поставленных перед ними задач.

1062