Преподавателям Кисловодской гимназии торжественно вручили дипломы педагогического конкурса

30.06.2016
Просмотры: 933

28 июня 2016 в Ставрополе состоялось торжественное награждение победителей краевого этапа Всероссийского конкурса в области педагогики «За нравственный подвиг учителя», который организован Русской Православной Церковью и Министерством образования и науки РФ. Образовательными учреждениями края было представлено 45 конкурсных материалов, допущено к конкурсу 35 работ.

В номинации "Лучшее педагогическое исследование года" дипломом II степени  были награждены преподаватели Православной Свято-Никольской классической гимназии города-курорта Кисловодск Татьяна Синявская  – заместитель директора по внеклассной работе и Ольга Сохина  — учитель биологии и географии. На конкурс педагогами гимназии была представлена исследовательская работа по программе духовно-нравственного воспитания «Без веры душа мертва».

С приветственным словом к участникам конкурса обратился проректор по учебной работе Ставропольской духовной семинарии игумен Алексий (Смирнов). Он поблагодарил всех за участие в конкурсе. Также к присутствующим обратились: методист отдела воспитательной работы и дополнительного образования Министерства образования и молодежной политики Ставропольского края Светлана Хохлова, заместитель директора краевого Центра детского творчества им. Ю.А. Гагарина Алена Соколова. Все члены комиссии отметили высокий уровень конкурсных работ.

 

933