Новопавловское благочиние посетила архитектурно-строительная комиссия епархии

29.06.2016
Просмотры: 1753

Состоялась плановая поездка епархиальной архитектурно-строительной комиссии в храмы Новопавловского церковного округа, в которой приняли участие руководитель епархиального отдела по строительству протоиерей Андрей Бондарчук, благочинный Новопавловского округа иерей Владислав Цапко, помощник по строительству благочинного протоиерей Николай Гичко, а также архитектор и древлехранитель Пятигорской и Черкесской епархии Олег Чечин. 

Комиссия посетила храмы в станицах Зольской, Марьинской, Орловки, Советской, а также г. Новопавловск. По ходу поездки были даны рекомендации по ремонтно-строительным работам, проводимым на приходах благочиния. При посещении храма Архистратига Михаила в ст. Марьинской комиссия ознакомилась с текущим состоянием храма, выполненными работами по ремонту приходского здания, а также строительством уличной купели. По ходу осмотра было рекомендовано обновить стены храма и восстановить участки отшелушившейся отделки, а также установить ограждение вокруг купели или закрыть ее сплошным настилом.

Во Владимирскомхраме г. Новопавловск комиссия рекомендовала обратить внимание на состояние фасада, который имеет множественные трещины по штукатурке.

1753
Фотогалерея