На призыв о помощи Насте Беспавловой первым откликнулся священник. Ваша поддержка тоже очень нужна!

17.03.2016
Просмотры: 1521

Анастасия Беспавлова родилась  в станице Кардоникской Карачаево-Черкесской республики. Ей всего 24 года

У Насти была мечта, и она её почти осуществила. Сама, без посторонней помощи поступила в Московский государственный педагогический университет, окончила его по специальности филолог. 26 декабря 2015 года вышла замуж за самого лучшего, как она считала, в мире парня. А потом и работу нашла в Москве. Казалось бы, что ещё надо в 24 года. Впереди вся жизнь! Радуйся! Но приступить к работе Настя не успела, да и насладиться семейной жизнью тоже…

Вечером 6 февраля она не смогла вернуться в родное семейное гнёздышко. Прямо на пешеходном переходе в городе Подольске её сбила машина.

Слава Богу, девушка осталась жива, но получила тяжелейшую черепно-мозговую травму. Врачи научно-исследовательского института им. Бурденко, куда поступила Настя, делают всё возможное, чтобы спасти её, но самостоятельно оплатить дорогостоящее лечение родные и близкие не в состоянии. Перевоз из Подольска в Москву на реанимобиле обошелся в 45 тысяч рублей. Первые десять дней реанимации – ещё 350 тысяч. Каждые 10 дней за лечение необходимо вносить денежную сумму в размере 220 тысяч рублей.

Одним из первых на просьбу о помощи откликнулся настоятель Покровского храма станицы Кардоникской священник Дмитрий Бураков. На приходе организовали сбор средств на лечение. Сейчас деньги на лечение собирают всем миром: родные, близкие, знакомые, коллеги, друзья. Часть суммы оплатил водитель, сбивший девушку. Но собранных средств недостаточно для дорогостоящей реабилитации. Настя до сих пор находится в коме. Мы верим, что найдутся люди, которые не останутся равнодушными к беде Насти и откликнутся на крик о помощи. Давайте окажем посильную помощь, чтобы Настя смогла вернуться к нормальной жизни и осуществить свою мечту.

 

Номер карты Сбербанка: 6762 8038 8589 379707

Получатель: Елена Александровна Д. (сестра)

 

8 (909) 497-94-52 Людмила Ивановна (мама)

 

8 (903) 152-78-06 Елена (сестра)

1521