В Карачаево-Черкесии определены победители регионального этапа педагогического конкурса

25.04.2019

23 апреля 2019 года в Министерстве образования и науки Карачаево-Черкесской республики состоялись заседания экспертной и конкурсной комиссий регионального этапа всероссийского педагогического конкурса «За нравственный подвиг учителя». Возглавила работу жюри заместитель министра Фатима Бекижева.

Призовые места на республиканском этапе распределились следующим образом:

I место у Салащенко Татьяны Сергеевны и Ляшовой Елены Владимировны  из МБОУ «Центр образования №11 города Черкесска» за работу «Детские Сергиевские чтения»;

II место разделили Каракотова Халимат-хаджи Османовна из МКОУ «СОШ № 1 станицы Зеленчукской имени В.П. Леонова» за работу «Я с семьей, она со мной» и Босова Валентина Николаевна из МКОУ «ООШ №2 станицы Кардоникской» за работу «Дорога к свету»;

III место присуждено педагогу МОУ «Гимназия №19 города Черкесска» Ермоленко Ларисе Александровне за работу «Деятельность Сергия Радонежского».

Окружной этап конкурса пройдет в Карачаево-Черкесской республике, на базе Центра образования №11 города Черкесска в конце июня нынешнего года.

В этот же день благочинный приходов Южного Карачаево-Черкесского церковного округа протоиерей Евгений Субтельный вручил министру образования и науки КЧР Инне Кравченко благодарственное письмо за содействие в проведении общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры.

3515
Фотогалерея