Благочинный встретился с заместителем начальника управления Росгвардии

16.02.2019
Просмотры: 2020

В храме Покрова Пресвятой Богородицы города Черкесска состоялась встреча заместителя начальника Управления Росгвардии по республике Карачаево-Черкесия – начальника группы по работе с личным составом полковника Марата Цурова с благочинным приходов Северного Карачаево-Черкесского церковного округа протоиереем Александром Нартовым. Участники встречи обсудили план совместных мероприятий с личным составом территориального управления Росгвардии на 2019 год . 

«Наша главная задача – укрепление моральных основ служения Отечеству, формирование патриотического, духовно-нравственного воспитания наших военнослужащих и сотрудников», - сказал Марат Цуров. 

В свою очередь, отец благочинный заверил, что духовенство приходов округа считает приоритетным направлением в своей работе привитие моральных ценностей населению республики и приложит все усилия для сохранения и развития духовных и исторических традиций российского воинства. 

Итогом встречи стала договоренность о систематической работе духовенства  с личным составом управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской республике. 

Источник: сайт Росгвардии

2020