Епархиальная паломническая служба отмечена благодарностью

22.01.2019
Просмотры: 3248

Программа паломничества к святыням Благословенного Кавказа вызывает все больший интерес у россиян и жителей ближнего и дальнего Зарубежья. Паломников неизменного влечет уникальность нашего региона, самобытная культура и история православия на Северном Кавказе, его древние храмы, афонские монастыри, красота и щедрость природных даров.

Особенно полюбился наш край воронежцам. И, несмотря на то, что дорога к нам не самая близкая, группы, организованные паломническим отделом Воронежской епархии бываю у Кавказских святынь довольно часто.

Руководитель паломнического отдела Воронежской епархии протоиерей Сергий Моздор прислал благодарность, где отметил, что «паломники с сердечной теплотой благодарят руководителя ПС «Кавказский Паломник» Ларису Логвиненко, экскурсовода Валерию Боголюбову за профессионализм, отзывчивость, чуткость и внимательность, глубокие познания в области Православия и историко-культурной жизни городов Кавказских Минеральных Вод.

Гость на Кавказе – это посланник Господа, тем более тот, кто приехал к нам с миром и молитвой. Его хочется не только принять, вкусно покормить, рассказать и показать самое лучшее, но и передать любовь и восторг перед древностью и красотой Благословенного Кавказа! Мы искренне благодарны всем, кто приезжает к нам, у кого наши экскурсии вызывают отклик.

На фото: паломники из Воронежской епархии

3248
Фотогалерея