Дед Мороз прибыл в гимназию с пожарной сиреной

31.12.2018
Просмотры: 2301

Накануне Нового года на территории Свято-Сергиевской гимназии Черкесска раздались звуки сирены. Но в этот раз это была не тревога или учебные занятия,  а оповещение о том, что в гости к кадетм-спасателям пришли Дед Мороз и Снегурочка. Их сопровождали кураторы классов "Спасатели -пожарные" и "Спасатели-поисковики".

С начальником отдела организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Главного управления МЧС России по КЧР подполковником Василием Дергоусовым кадеты повторили правила безопасного поведения во время зимних каникул и празднования Нового года. А затем кураторы поздравили ребят с наступающим Новым годом и вручили сладкие подарки, которые стали приятным дополнением к праздничной встрече.

В  свою очередь кадеты-спасатели поздравили шефов с прошедшим Днём спасателя. Учащиеся подготовили праздничную стенгазету, прочитали стихи и вручили памятные подарки.

Сотрудники МЧС ежегодно дарят ребятам Новогоднюю сказку, которая каждый раз оставляет радостные и восторженные впечатления у детей.

2301
Фотогалерея