В Кисловодске наградили победителей приходского тура олимпиады

04.12.2018
Просмотры: 1500

В воскресной школе храма великомученика и целителя Пантелеимона города-курорта Кисловодска наградили победителей и призеров Общероссийской олимпиады по основам православной культуры для воскресных школ. Организатором олимпиады является Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет. В 2018 году основной темой олимпиады было: «Умозрение в камне: каменное церковное зодчество Древней Руси». Дополнительная тема звучала так: «Славянский мир в эпоху святых Кирилла и Мефодия».

В осеннем приходском туре принимали участие две группы воспитанников воскресной школы. Несмотря на сложность и необычность некоторых заданий, ребята блестяще ответили на предлагаемые вопросы. В итоге дипломы I степени получили Радмила и Любава Сухоруковы, Ольга Тригуб и Мария Носова. Дипломами II степени были награждены Данил Сафонов, Екатерина Хачатурова, Андрей Степанченко и Юлия Шкоденко.

Награды и памятные подарки победителям и призерам олимпиады вручил настоятель храма протоиерей Сергий Акименко. Отпраздновали вручение наград победители за сладким столом. 

1500
Фотогалерея