Священник побывал на конкурсе "Родитель года"

05.02.2018
Просмотры: 2693

Руководитель Молодёжного отдела Пятигорской епархии иерей Илия Яковенко побывал на конкурсе «Родитель года» в школе-интернате для слабослышащих детей. Молодежный отдел епархии и Покровский храм Пятигорска, уже не первый год посещают специальную (коррекционную) общеобразовательную школу-интернат для слабослыщащих и глухих детей №25 в городе Пятигорске. 
Напомним, две недели назад, в рамках благотворительной акции «Поделимся теплом», священник вместе с волонтерами подарил ученикам школы, рождественские подарки. В этот раз визит был связан с проведением ежегодного конкурса «Родитель года»
Как рассказали организаторы, цели и задачи у конкурса важные и очевидные: создание общности «ученики - родители – школа», а также определение наиболее эффективных форм работы родителей в общеобразовательном учреждении. 
Праздник посетили заместитель главы города Пятигорска,  депутаты и попечители. Для гостей школьники приготовили отличный концерт. Их старания в очередной раз не смогли оставить присутствующих без слез.
"Самое главное чему можно научиться, посещая таких друзей это любви. Любви которая не знает границ, любви которая никогда не отдыхает, любви, которой движется жизнь всех, кто имеет сердце", - сказал священник.  

2693
Фотогалерея