Министр образования Ставрополья посетил православную гимназию Кисловодска

05.08.2017
Просмотры: 1722

4 августа 2017 министр образования и молодежной политики Ставропольского края Е.Н.Козюра с рабочим визитом посетил Православную Свято-Никольскую классическую гимназию в рамках инспекции школ города-курорта Кисловодска. Его сопровождали  управляющий делами администрации города-курорта Кисловодска Г.Л.Рубцова и начальник управления образования администрации города-курорта Кисловодска Ю.Б.Бутин.

Директор гимназии протоиерей Иоанн Знаменский передал приветствие и благословение учредителя гимназии архиепископа Пятигорского и Черкесского  Феофилакта и рассказал о создании и развитии учебного заведения. Гости осмотрели спортивный зал, трапезную, библиотеку и классы гимназии. Завуч И.Б.Рочева поделилась сведениями о достижениях гимназии и о ее выпускниках. Е.Н.Козюра пообщался с учителями и сотрудниками гимназии  и пожелал им успехов и плодотворной работы в новом учебном году.

В завершение встречи директор гимназии поблагодарил министра за внимание и поддержку, оказанные Православной гимназии Министерством образования и Правительством Ставропольского края, а также выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

1722
Фотогалерея