50 слов о важном. Приглашаем!

07.06.2017
Просмотры: 1914

13 июня 2017 года в Пятигорске состоится презентация социально значимого просветительского медиа-проекта «50 слов о важном» и встреча с его авторами протоиереем Павлом Великановым и диаконом Анатолием Колот.

Протоиерей Павел Великанов член Экспертного Совета Синодального отдела по религиозному образованию и катехизации, член Экспертного совета Издательского Совета Московской Патриархии, доцент Московской духовной академии, главный редактор научного богословского портала «Богослов.Ru». Автор большого количества книг, статей и публикаций в научных и религиозных изданиях и средствах массовой информации.

В рамках медиа-проекта создан и распространяется на благотворительной основе цикл фильмов, в которых с помощью техники песочной анимации, профессиональной драматургии и художественного звукового оформления раскрывается ряд тем, связанных с наиболее острыми духовно-нравственными вопросами, актуальными для широких слоев общества. Выбранный легкий и популярный сегодня формат позволяет достичь ненавязчивого продвижения и популяризации традиционных духовных ценностей при отсутствии морализаторства или менторского тона.

Данное мероприятие, рассчитанное на интеллигенцию всех возрастов, будет способствовать духовному, нравственному и культурному развитию молодежи, гостей и жителей городов Кавказских Минеральных Вод.

Место проведения презентации – молодежный центр Спасского кафедрального собора (г. Пятигорск, ул. Соборная, 1а). Начало в  в 18:30.

1914