Священник и прихожане помогли собрать подарки для детей

24.05.2017
Просмотры: 1420

22 мая 2017 отделение психолого- педагогической помощи семье и детям ГКУ "КЦЗСОН" в Прохладненском районе, по благословению настоятеля Михайловского храма станицы Солдатской иерея Евгения Молдованова, организовало и провело благотворительную акцию "Белый цветок". Её целью стал сбор добровольческих пожертвований на подарки детям- инвалидам и детям из многодетных и малообеспеченных семей ко Дню защиты детей.

Цветы изготовили семьи с детьми- инвалидами,совместно с кураторами, а также учащимися воскресной школы Храма Архистратига Михаила, учениками станичной начальной школы и добровольцами клуба "Со-знание". Две группы добровольческого движения  и клуба "Со-знание" призывали жителей подарить нуждающимся детям возможность получить подарок. За пожертвование дарили белый цветок, благодарили за доброе сердце.

Акция прошла настолько успешно,что добровольцам удалось собрать средства на 41 подарочный набор и на украшения для подготовки праздника "Счастливое детство" для детей инвалидов и детей из многодетных и малообеспеченных семей. Иерей Евгений Молдованов вместе с заведующей отделением психолого- педагогической помощи семье и детям Анной Пекарь, выразили огромную благодарность всем участникам благотворительного сбора.

1420
Фотогалерея