В Православной гимназии Кисловодска подвели итоги третьей четверти

25.03.2017
Просмотры: 1625

23 марта 2017 закончилась третья учебная четверть у учащихся Православной Свято-Никольской классической гимназии Кисловодска. Педагоги и гимназисты помолились за благодарственным молебном в Никольском соборе. 

Молебен, в сослужении клириков собора, совершил директор гимназии протоиерей Иоанн Знаменский. Затем состоялось награждение детей, участвовавших в краевых олимпиадах, межрегиональных молодежных проектах и в слете туристско-краеведческого движения «Отечество».

Также в этот день состоялся педагогический совет. Директор гимназии протоиерей Иоанн Знаменский рассказал о мониторинге качества образовательного процесса. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ирина Рочева довела до сведения педагогов результаты подготовки ко всероссийским проверочным работам, огласила итоги репетиционных ОГЭ и ЕГЭ. Заместитель директор по общим вопросам Ольга Знаменская поделилась информацией о разработке и проведении контрольных срезов по Основам Православной веры и о подготовке к переводным экзаменам по ОПВ. Заместитель директора по воспитательной работе Татьяна Синявская проинформировала об итогах воспитательной работы в III четверти, а также рассказала о подготовке к гимназическим праздникам, посвященным Светлому Христову Воскресению и 25- летнему юбилею гимназии.

1625
Фотогалерея