Община села Дружба собирает средства на вагончик для богослужений

27.11.2016
Просмотры: 1483

Прихожане общины святой преподобномученицы великой княгини Елисаветы и инокини Варвары села Дружба Прикубанского района КЧР, просят помочь в сборе средств на приобретение вагончика для совершения богослужений. 

Приход был создан в 2014 году, до нынешнего лета прихожане собирались во, временно предоставленном для этого помещении, но теперь вынуждены собираться под навесом во дворе частного домовладения. Часть средств, сумму в 50 тыс. рублей, удалось собрать среди местных селян, стоимость же вагончика составляет 150 тыс. рублей, и он требует некоторого ремонта.

Собственник пошел приходу навстречу, из-за критического положения в котором оказались верующие, и разрешил забрать вагончик и использовать его по назначению, с условием расчета до конца нынешнего года. Специально для сбора средств, необходимых для приобретения вагончика, на площадке "Начинание" открыт проект. Просим всех неравнодушных людей помочь нашим братьям и сестрам в селе Дружба, для этого нужно пройти по ссылке: http://nachinanie.ru/Project/Index/74756 и поддержать проект.

1483
Фотогалерея