Педагоги Свято-Никольской гимназии побывали на всероссийском форуме

22.11.2016
Просмотры: 1610

С 17 по 19 ноября 2016 года в Пятигорске на базе  патриотического центра  «Машук» состоялся Всероссийский волонтерский форум «МойУчитель.РФ». Целью, которого является организационное оформление волонтёрского движения, направленного на формирование положительного образа учителя в обществе.

В мероприятии приняли участие более 150 студентов педагогических вузов, молодых и опытных педагогов из разных уголков страны. Форум за короткие дни смог объединить людей самых разных интересов и характеров, но у всех есть одна общая черта - они все учителя.

Православную Свято-Никольскую классическую гимназию на Форуме представили молодые педагоги: учитель латинского языка Луконосова Мария Анатольевна и учитель истории и обществознания Шульгинова Юлия Сергеевна.

В рамках программы сбора прошли  мастер-классы, тренинги, дискуссионные площадки. Оргкомитетом подготовлены разнообразные досуговые мероприятия, по итогам которых были выбраны «Мисс» и «Мистер" Форума. Все участники награждены именными сертификатами, зарядом позитивных эмоций и незабываемыми впечатлениями. 

1610
Фотогалерея