Кисловодские гимназисты посвятили концерт покровителю учителей и учеников

09.10.2016
Просмотры: 1768

Накануне празднования преставления преподобного Сергия Радонежского в Православной Свято-Никольской классической гимназии Кисловодскапрошёл праздничный концерт, посвящённый Дню учителя и памяти преподобного Сергия Радонежского. Преподобный Сергий игумен земли Русской является добрым покровителем учителей и учеников.

Директор Православной гимназии протоиерей Иоанн Знаменский поздравил учащих и учащихся с праздником и передал поздравление и благословение архиепископа Пятигорского и Черкесского Феофилакта. Почётными гостями гимназии стали: филолог-языковед, писатель Василий Давыдович Ирзабеков; историк-краевед, член Союза писателей России Тамара Михайловна Лобова; председатель Тверской общественной организации по пропаганде здорового образа жизни, поэт и композитор Павел Арсеньевич Щербаков.

Много добрых и теплых слов прозвучало из уст учащихся в адрес преподавателей. Гимназисты под руководством учителей подготовили концертную программу с песнями, стихами, танцами и веселыми сценками из школьной жизни.

 

1768
Фотогалерея