Соревнования молодых семей приурочат к Дню семьи в Нальчике

01.07.2016
Просмотры: 1582

8 июля 2016, в рамках празднования Дня семьи, любви и верности, в парке культуры и отдыха Нальчика пройдет городской праздник «Папа, мама, я – спортивная семья!». Молодые семьи будут соревноваться за звание образцовой ячейки общества.

Принять участие в конкурсе, по его условиям, могут семьи, проживающие в городском округе Нальчик, в которых есть несовершеннолетний ребенок от 7 до 10 лет. Возраст каждого из супругов не должен превышать 35 лет.

Участники спортивного праздника встретятся на площадке перед летней сценой в Городке аттракционов. Сотрудники городской администрации организуют для участников спортивные соревнования и интеллектуальные викторины, победить в которых семьям помогут крепкая дружба, сплоченность и смекалка. Наиболее активным и находчивым достанутся памятные призы. 

Победителей конкурса «Папа, мама, я – спортивная семья!» определят в различных номинациях. Вместе с зарядом бодрости и хорошего настроения они получат дипломы и ценные призы. Завершится семейный праздник красочным концертом с участием молодых исполнителей и артистов города. Начало мероприятия в 16:30.

По материалам официального сайта города Нальчик

 

1582